Здесь родины моей начало, здесь Каменки моей исток

Творческий коллектив Центра культуры и досуга совместно с работниками библиотеки и музея приняли участие в осенней ярмарке и представили на суд зрителей презентацию событийного мероприятия «Здесь родины моей начало, здесь Каменки моей исток», которое пройдет в нашем городе в рамках празднования знаменательного события — 310-летия заселения Каменских земель.
цкд с работниками библиотеки и музея приняли участие в осенней ярмарке
Это будет целый цикл мероприятий, который мы планируем провести в нашем городе в этот день в 2020 году, и которые, мы надеемся, станут традиционными.

Цикл мероприятий будет включать в себя выставки народных ремесел (поделки из камня, бересты, дерева и глины), конкурс рисунка «Люблю тебя мой край родной», рок-фестиваль «Каменный Брод», концерты, в которых будут звучать песни о России, о нашей малой родине.