Тепло сердец мы отдаем Вам, люди!

В Центре культуры и досуга 15  марта 2019 года состоялся концерт под названием «Тепло сердец  мы отдаем  Вам, люди!»,

посвященный дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

image-2019-03-17 07_50_20
Город Каменка –один из самых благоустроенных в Пензенской области. Благодаря круглосуточной работе этих многофункциональных служб наш город становится чище и краше.

Глава администрации Каменского района Сергей Иосифович Юркин и глава администрации Дуданов Анатолий Васильевич выступили со словами поздравления с профессиональным праздником и вручили грамоты и  благодарственные письма лучшим работникам года . Памятными подарками были награждены ветераны жилищно-коммунального хозяйства Нугманов Хусаен Вилданович и Соловьев Николай Гаврилович.

В  праздничном концерте приняли участие солисты и творческие коллективы Центра культуры и досуга.

Метки записи: