Расписание работы коллективов ЦКД


Расписание работы коллективов ЦКД

Название коллектива Руководитель День

занятий

Время

занятий

1 Народный ансамбль русских народных инструментов
«САДКО»
Голенко А.Н. Понедельник

Вторник

Четверг

 

11.00-13.00

2 Вокальный ансамбль «Надежда» Голенко А.Н. Вторник

Четверг

15.00-17.00
3 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

 

Панфилова М.В.

Понедельник

Четверг

 

 

18.30-20.00

4 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

Средняя группа

«Мармеладки»

 

 

Панфилова М.В.

 

Вторник

Четверг

Пятница

 

15.00-16.00

5 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

Средняя группа

«Карамельки»

 

 

Панфилова М.В.

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

 

16.30-17.30

6 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

Средняя группа

«Ириски»

 

 

Панфилова М.В.

 

Вторник

Четверг

 

 

 

16.00-17.30

7 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

младшая группа

«Шоколадки»

 

 

Панфилова М.В.

 

Вторник

Четверг

 

 

 

17.30-18.30

8 Народный хореографический ансамбль

«РАДУНИЦА»

Младшая группа

«Зефирки»

 

 

Панфилова М.В.

 

Понедельник

Среда

 

 

 

17.30-18.30

9 Студия восточного танца «ЯСМИН»  

Никитенкова Е.И.

Вторник

Пятница

Суббота

 

19.30-20.30

10 Студия восточного танца «ЯСМИН»

Средняя группа

 «Ладошки»

 

Никитенкова Е.И.

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.30-19.30

17.00-18.00

12.00-13.00

11 Студия восточного танца «ЯСМИН»

Старшая группа

«Жасмин»

 

Никитенкова Е.И.

 

Суббота

Воскресенье

 

 

15.00-17.00

13.00-15.00

12 Студия восточного танца «ЯСМИН»

Младшая группа

«Ладушки»

 

Никитенкова Е.И.

Вторник

Суббота

Воскресенье

18.30-19.30

18.30-19.30

11.00-12.00

13 Любительское объединение

«КАДРИЛЬ»

 

Никитенкова Е.И.

Понедельник

Среда

Пятница

 

11.00-12.00

14 Вокальный ансамбль

«СОЛНЕЧНАЯ КАПЕЛЬ»

 

Орешина Л.С.

Вторник

Среда

Пятница

13.00-20.00

11.30-17.00

14.00-20.00

15 Кружок эстрадного пения

«КАПЕЛЬКИ»

Орешина Л.С. Понедельник

Четверг

18.00-19.00

18.30-19.30

16 Вокальный ансамбль

«ИВОЛГА»

Бреев А.И. Вторник

Четверг

11.00-13.30
17  

Вокально-инструментальная студия

 «БРОУД ПИК»

 

Макаров А.В.

Понедельник

Четверг

Суббота

Воскресенье

 

18.00-20.00

18 Вокально-инструментальная студия

 «STUPENI»

Макаров А.В. Понедельник

Пятница

14.00-15.00
19 Театральный коллектив

«29 ФЕВРАЛЯ»

Бызина С.Б. Вторник

Четверг

16.00-17.30
20 Театральная студия

«ВИШНЕВЫЙ САД»

Основной состав

 

Зверева М.С.

Понедельник

Суббота

18.30-20.00

16.00-19.00

21 Театральная студия

«ВИШНЕВЫЙ САД»

«Семицветики»

1 младшая группа

 

Зверева М.С.

 

Понедельник

Среда

 

17.30-18.30

22 Театральная студия

«ВИШНЕВЫЙ САД»

«Цветики»

2 младшая группа

 

Зверева М.С.

 

 

Среда

Пятница

 

18.30-19.30

23 Театральная студия

«ВИШНЕВЫЙ САД»

«Вишни»

 старшая группа

 

Зверева М.С.

 

Вторник

Четверг

 

17.00-19.00

24  

Вокальная студия

«СОЛО»

 

Бреев А.И.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

15.00-18.00

25 Детское объединение

«ЗАБАВА»

Савинова О.К. Понедельник

Вторник

11.00-12.00
26 Молодёжное объединение

«ПОДРОСТОК»

Савинова О.К. Последняя пятница каждого месяца  

17.00-18.00

27 Аэробика для пожилых

«ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»

Никитенкова Е.И. Понедельник

Среда

Пятница

 

10.00-11.00

 
 
Метки записи: ,
©ЦКиД Каменка Пензенская область
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.