Победный май! Живем и помним!

Творческий коллектив Центра культуры и досуга в праздничный день 9 мая с концертной программой «Победный май! Живем и помним!» побывал в разных микрорайонах нашей Каменки.

Победный май! Живем и помним!
Несмотря на капризы погоды, каменцы с радостью приветствовали артистов на улице Ломовской, на  крыльце Центра культуры и досуга, на концертной площадке микрорайона «П», на улице Октябрьской.

День Победы – особый праздник. Это праздник со слезами на глазах. Наши зрители тоже радовались, аплодировали, и смахивали неожиданно набежавшие слезы.

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.

Завершился праздник торжественной Минутой молчания на площади Победы.

9 Мая Минута молчания

Метки записи: ,