Люблю тебя, мой Сурский край

В Центре культуры и досуга 8 февраля состоялся праздничный концерт

«Люблю тебя, мой Сурский край!»,

посвященный 80-летию образования Пензенской области.

Liubliu tebia moi` Surskii` krai`
Гостей в фойе встречали девушки в русских и татарских национальных костюмах, которые приглашали гостей на выставку декоративно-прикладного творчества.

Торжественную часть праздника открыли юные барабанщицы и кадеты, которые внесли флаги России, Пензенской области и Каменского района.
Перед собравшимися с приветственным словом и поздравлениями выступили первый заместитель председателя правительства Пензенской области Лузгин Андрей Вячеславович, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, председатель комитета по экономической политике Чернышев Василий Егорович и глава Администрации Каменского района Юркин Сергей Иосифович и вручили Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Пензенской области и Законодательного Собрания Пензенской области и Почетные грамоты Администрации Каменского района.

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы города и района.