«День добрых соседей» побывал еще в трех микрорайонах города

На прошедшей неделе творческий коллектив Центра культуры и досуга с праздничной программой «День добрых соседей» побывал еще в трех микрорайонах города. Праздники микрорайонов прошли 27 августа на улице Коллективная, 28 августа на улице Железнодорожная и 29 августа для жителей микрорайона Водстрой, который собрал зрителей на улице Лесная.

«День добрых соседей» побывал еще в трех микрорайонах города

Жители маленьких уютных улочек и больших дворов с рядами многоэтажек с большой радостью и теплотой встречали артистов. Цветы и аплодисменты — вот самая большая награда для тех, кто приезжает к своим зрителям в разные уголки нашей Каменки с музыкальными подарками.

И очень здорово, когда такие подарки готовят сами жители! Например, на ул. Коллективной, девчонки показали свой танцевальный номер! Веселый и зажигательный! Спасибо им большое!